воскресенье, 5 августа 2018 г.

Задание "Отпускное"

Добрый вечер, наши дорогие)
Так незаметно летит время - вот уже и последний месяц лета(
Но не будем унывать, ещё есть время насладиться солнышком, тёплыми вечерами и ... отпуском)
В нашем новом задании мы хотим узнать как вы провели отпуск или только туда собираетесь)

Итак, предлагаем вам сделать любую работу, связанную с темой отпуска  - холдеры, альбомы, тревелы, рамочки, шкатулки, для хранения сокровищ из отпуска - всё, что будет согревать вас долгими осенними вечерами)
И не забываем использовать чипборд - любой и от любого производителя)

А начнём с работ Приглашённых Дизайнеров)

Всем доброго дня!!!! Многие говорят вот  и лето прошло, но ни чего такого на самом деле и нет))). Еще целый месяц, а может быть и больше теплого солнца, дождя, для кого то морских волн и бриза. Ведь лето-это пора отпусков и поездок!!!! А для того, чтобы воспоминания оставались об этом лете я сделала рамку в морском стиле. Скоро отпуск и фото займет свое место)))). Всем желаю бооольшого вдохновения, прекрасных работ и хорошего отпуска))), кто еще не сходил. А Лазер39 благодарю за возможность побыть приглашенным дизайнером))). Все обьемные элементы практически выполнены из чипборда. 


Татьяна Савенкова

Доброго всем времени суток!
Сегодня я с удовольствием покажу свою работу на отпускную тему. Я оформила в жесткие корочки  готовый покупной альбомчик с пластиковыми карманчиками для фотографий. Тема, конечно, морская. Обложку сделала по типу блокнота, на резинке. Фон покрасила алкогольными чернилами. Чипборд тоже покрасила алкоголиками и запекла несколькими видами пудр. Также добавила несколько видов топпингов, в том числе стеклянные шарики. В качестве акцентов черные и белые стразы.

 



И работа нашей Леночки для вашего вдохновения)

Елена Андрюшина

Ах, это лето! Пора отдыха и отпусков! Но, к сожалению, в этом году мы на море так и не съездили, поэтому пришлось поностальгировать с помощью старых фотографий))) Захотелось создать лёгкую солнечную страничку:
А заметили загогулинки чёрным фломастером? Это мне сыночек "помог" когда я отвлеклась))) Но я не стала их убирать или переделывать страничку, ведь это тоже наша память)) Только дополнила их неровной рамочкой по краю странички и частичным дудлингом. А чипборд прибавил дополнительных акцентов в работу и заполнил пустое пространство:

В работе использовала чипборд от Лазер 39:
- надпись "Летнее время"

А теперь наши Правила ( обязательно  к прочтению):

Готовы творить?)
Тогда скорее за дело - нам не терпится увидеть, что же вы привезёте нам из отпуска)
До скорого)
Ваш Лазер39

2 комментария: