пятница, 25 августа 2017 г.

Знакомство с ДК: Юлия Кобяшова

Всем привет! 

Я, Кобяшова Юля, живу в России в маленьком провинциальном городке Саратовской области под названием Балашов. По образованию специалист по социальной работе, но не работаю, занимаюсь домом и воспитанием дочки Даши 14 лет. Кроме ребенка еще ращу попугайчика Боню, болтливую девочку 1,5 лет и морскую свинку Хруму, умного и спокойного мальчика 6 лет. 





 Играю на фортепиано, люблю читать, а вот телевизор не люблю и почти не смотрю.
   Большую часть времени в день посвящаю своему любимому скрапбукингу, без которого уже не могу жить. Несмотря на то, что шуршу бумажками с 2012 года, до сих пор не могу надышаться этим миром прекрасного.
 Ни одна моя работа не обходится без чипборда, люблю его всем сердцем, люблю за универсальность, ведь его можно использовать в любом стиле и в любом виде. Это настолько самодостаточный материал для работы, что он может быть как центральным элементом, так и шикарнейшим образом сделает сложнее, интереснее и богаче любую композицию.
Покажу некоторые из своих работ
Очень рада оказаться в чудесном коллективе ДК блога Лазер39
Буду вдохновлять вас и вдохновляться вами!

7 комментариев:

  1. Юлия, какая Вы искусница, столько красоты натворили. Очень красивые работы, прослеживается Ваш стиль, здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, Юля! Вдохновения и новых идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, поздравляю!!!!!! Работы само совершенство!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада что у тебя появилась еще одна скраповая семейка!!! Желаю чтобы творилось в ней с удовольствием и вдохновением!!!

    ОтветитьУдалить