вторник, 25 сентября 2018 г.

Авторское задание "Держите себя в РАМКАХ!"

Доброе утро,наши дорогие)
А мы к вам сегодня по важному делу)))
Помните у нас было ежемесячное задание "рецепт от дизайнера"?
По многочисленным просьбам мы решили вернуть его вам - немного изменили, прихорошили,  и вот - встречайте - теперь каждый месяц 25 числа будет выходить авторское задание от одного из наших чудесных дизайнеров)
И сегодня с новым заданием вас приветствует Анна Тишкевич)
Всем привет! 
Мои размышления о том, с чего же начать серию новых заданий, что такого интересного и полезного сделать вместе с вами превратились в  задание "Держите себя В РАМКАХ".
Для этого задания я решила сделать полезную вещицу - рамку для фотографий.

Взяла рамочку 10х15, затонировала её белой акриловой краской, для создания потёртостей использовала порошок металлик серебряный. Внутри рамочки я вставила холст, который то же покрыла акрилом.  Для декорирования работы использовала: цветы, ягодки, кружево, а так же  вырубку с веточками роз, которая прекрасно сочетается с чипбордом Лазер39 .  Фото-рамку сознательно делала в холодных тонах, думаю в ней прекрасно будут смотреться свадебные или семейные чёрно-белые фотографии.
Посмотрите какие нежные розочки и листочки из чипборда, по моему очень хорошее сочетание с объёмными цветами бумажных роз.
Чипборд покрыт клеем глосси и мерцающим глиттером.
В работе использовала очень нежный наборчик чипборда Лазер39:


А теперь наши Правила ( обязательно  к прочтению):
1. По заданию необходимо  сделать абсолютно  любую работу с использованием Рамок. Принимаются  скрап работы с рамочками: гипсовыми, бумажными, металлическими, деревяннымитак же можно сделать или задекорировать рамку.
2. Ваша работа должна быть новой и опубликована не ранее выхода нашего задания
3. Напишите пост в своем блоге с описанием и  баннером нашего задания и прямой ссылкой на  данный пост. Добавьтесь в линки до 25 октября
 ВНИМАНИЕ: в линки добавляется ссылка на пост с работой, а не на весь блог.
3. Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов, но не схожих по Обязательным Элементам (в заданиях с обязательным элементом Чипборд - ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ)
4. По результатам задания наша Дизайн-команда выберет ТОП и ПД

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ задания:
* в Ваших работах обязательно ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ЧИПБОРД и его должно быть хорошо видно))) ( Вы можете использовать чипборд ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)
А среди всех участников мы разыграем приз от нашего любимого Лазер39)  
Победитель получит сертификат от Лазер39 на покупку чипборда)))

Вдохновения вам и новых находок)))
Ваша Аня Тишкевич и Лазер39.

Комментариев нет:

Отправить комментарий