четверг, 12 июля 2018 г.

Мастер-класс от Елены Андрюшиной: папка для хранения дисков

Здравствуйте, наши дорогие рукодельницы!

Совсем недавно стартовало наше новое июльское задание. Не секрет, что летняя пора - это пора свадеб, романтики и любви! И именно поэтому мы весь месяц будем вдохновлять вас на создание свадебных работ. Вы уже получили порцию вдохновения от наших дизайнеров, а сегодня я, Лена Андрюшина, предлагаю вам свой мастер-класс по созданию папки для хранения компакт дисков:

Для такой папки очень важна функциональность, поэтому выбран максимально плоский декор для обложки: многослойность в  подложках, бумажные высечки и, конечно, чипборд от Лазер 39 - жених с невестой являются главным её украшением.
Рамочку чипборда я покрыла белой акриловой краской, а сами фигурки покрыла глосси акцентом (волосы невесты и пиджак жениха), чтобы поддержать глянцевость эпоксидной наклейки с надписью.
Внутри всё тоже просто и функционально. На левом форзаце дополнительный кармашек, куда можно положить диск, фото, поздравительную карточку и т.д. На правом - два конверта под компакт диски. Их количество вы можете выбрать сами.

Для создания такой папки вам потребуется:
- переплётный или пивной картон (два квадрата 13,5х13,5 см);
- два листа скрап бумаги 30х30 см;
- три листа бумаги плотностью от 160 гр/м2 формата А4;
- для украшения обложки чипборд, высечки, плоские цветы, глосси акцент и т.д.

И предлагаю вам приступить к просмотру видео:

Неповторимую романтическую атмосферу создала сладкая парочка от Лазер 39 - рамка с профилем жениха и рамка с профилем невесты:

Присоединяйтесь к нашему свадебному заданию и творите вместе с Лазер 39!


Комментариев нет:

Отправить комментарий