четверг, 20 июля 2017 г.

Вкусное задание с Обязательными Элементами

Добрый день, наши ПеЧеньки)
А приветствие то какое вкусное, вы не замечали?))))
И задание у нас сегодня не менее аппетитное - на улице лето (какое-никакое), а значит самое время наполнить себя всяческими витаминками и полезностями!
Итак, главные герои сегодняшнего задания - друзья наши красные, жёлтые, зелёные и всяческих вкусных цветов - ягоды, фрукты и овощи!
Условия, как всегда, просты - использовать как минимум 2 из 3 ОЭ - ягоды/фрукты/овощи и конечно чипборд (любой и любого производителя)

У нас сегодня целая компания Приглашённых Дизайнеров)

Лихацкая Екатерина

Здравствуйте. 
По этому заданию у меня вышла яркая , летняя  "кулинарная книжечка" Овощи и фрукты есть как на картинках , так и в виде чипборда и фишек....Внутри есть блок для записей и два кармана для рецептов вырезанных из журналов или распечатанных из интернета...а так же скрепочки...закладочки , Спасибо "Лазер 39" за интересное задание...


Емшанова Алсу Elisan


Здравствуйте, дорогие Лазерчане! У меня страница 30х30, классический скрап. Страница про чай и про удивительное рядом. Фотография была сделана через зеркало на потолке кафе 9 мая. Ещё шагает парад по Центральной площади города, а мы уже возложили цветы и греемся чаем. Из обязательных элементов - яблочко и плоды снежноягодника (они отлично вписались в общую атмосферу) и, конечно же, чипборд. Здесь он в своём натуральном виде, лишь чуть тронут грунтом. С удовольствием работаю с разным: разрезаю на кусочки, подсовываю под конструкции. Получается интересно и легко. Но стоит помнить, что если альбом будут листать крохотные пальчики, то чипборд лучше красить, а потом приклеивать намертво)))
Доброго июля и солнечного августа!

Кобяшова Юля

Здравствуйте, уважаемые читатели! Очень рада, что в этот раз честь вдохновлять вас своей работой в качестве ПД выпала мне. По заданию у меня сложилась открытка с ОЭ- яблочко, ягоды+чипборд. В открытке использовала бумагу от Фабрики декору с чудесными вкусняшками и ягодками черники. Чипборд, а у меня это надпись и бордюр, покрыла металлизированной краской и краской с глиттером. Так же использовала кружево, цветы, гипсовую рамку, вырубку, шебби ленту, полубусинки и любимый мной топпинг. Надеюсь моя работа вдохновит вас на участие в этом аппетитном задании.

А что тут ещё вкусненькое? 
Работа нашего автора блога)

Олеся Бондарь

Наше новое задание однозначно подталкивает к кулинарной теме. Я создала для себя нежную кулинарку. Обложка обтянута белым кожзамом и декорирована чипбордом и кружевом.
Первый ОЭ - ягоды - это виноград.
 В дополнение к кулинарке - доска- подставка, тонирована  и декорирована тем же виноградом.
 Подставку можно как разместить на столе, так и повесить.
Кстати. такую заготовку можно приобрести в Магазине у нас.
 Внутри у меня блок для эскизов из плотной пастели и карман для нужных табличек. который я декорировала овощами из нового набора. Чипборд раскрасила цветными карандашами.  

А теперь наши Правила ( обязательно  к прочтению):
1. По заданию необходимо  сделать абсолютно  любую работу с как минимум 2 ОЭ из 3
2. Ваша работа должна быть новой и опубликована не ранее выхода нашего задания
3. Напишите пост в своем блоге с описанием и  баннером нашего задания и прямой ссылкой на  данный пост. Добавьтесь в линки до 20 августа.
 ВНИМАНИЕ: в линки добавляется ссылка на пост с работой, а не на весь блог.
3. Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов, но не схожих по Обязательным Элементам.
4. По результатам задания наша Дизайн-команда выберет ТОП и ПД


ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ задания:
* в Ваших работах обязательно ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ЧИПБОРД и его должно быть хорошо видно))) ( Вы можете использовать чипборд ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)

А среди всех участников мы разыграем приз от нашего любимого Лазер39)


Скорее давайте творить вкусняшки)))
Ваш Лазер39

2 комментария:

  1. Девочки, спасибо за приглашение, очень почетно работать для вашего блога.

    ОтветитьУдалить