понедельник, 1 мая 2017 г.

Тематическое задание "Обложка+Чип"

Добрый майский денёчек, наши дорогие!
Вот и начало мая, да? Почти лето)))
И пусть погода нас не спешит радовать теплом - здорово, что мы можем создать тепло своими руками, показать его в своих работах)
А что может быть теплее и уютнее, чем созданные своими золотыми ручками альбомы, блокноты... Такие мягкие, тёплые... волшебные!
Поэтому с радостью приглашаем вас поучаствовать в нашем новом задании!

Итак - декор обложки+чип! Название говорит само за себя - мы ждём любые ваши работы, в которых вы декорируете обложку с помощью чипборда) Это не обязательно должны быть альбомы и блокноты - обложки на документы тоже вполне подойдут)

Ну и давайте вдохновляться?
Представляем вам работу нашего чудесного Приглашённого Дизайнера:

Людмила Черноиванова

Доброе утро! Рада снова оказаться в таком прекрасном блоге со своей работой! По заданию у меня получился мятный мини-альбом -рамочка, он же Home decor. Этот милый альбомчик я сделала в подарок для маленького Мироши - долгожданного сыночка моей подруги Леночки! Идея не моя, а Нади Лифа, она очень мне понравилась и я не смогла устоять! Немного изменила размеры, альбом 15х15см. На каждом развороте использовала в качестве декора чипборд от "Лазер 39"  и  "Mr. Painter". Бумага от "Фабрики декора", коллекция "Baby shebby"

И конечно работы нашей команды)

Кристина Радулова

К нашему заданию я приготовила мужской альбом. Обложка обтянута льном, и лентами подходящих оттенков. Бумага Prima Marketing коллекция Vintage Emporium. Добавила вырубки и металлические элементы, немного черных брызг. Альбом выполнен в подарок папе, и сюда прекрасно подошла надпись "Счастливые моменты".

У меня первая ассоциация к заданию была - обложка на паспорт! Так и решила - обложкам быть)))! Выбрала, пожалуй самый практичный вариант - обложку в силиконе, а для ее декора подходит лишь плоский декор! Что может быть интереснее и красивее, чем чипборд из всего многообразия плоского декора?! Использовала фишку с морским коньком для первой и шикарную морскую волну - для второй.


Кристина Телига

Всем весенний привет)По нашему заданию у меня сложился бокс для диска с выписки и первых фото))

В работе использовала чип набор цветов нарцисса ,рамка

Наши Правила ( обязательно  к прочтению):
1. По заданию необходимо  сделать абсолютно  любую работу, в работе должна быть обложка и чипборд
2. Ваша работа должна быть новой и опубликована не ранее выхода нашего задания
3. Напишите пост в своем блоге с описанием и  баннером нашего задания и прямой ссылкой на  данный пост. Добавьтесь в линки до 1 июня.
 ВНИМАНИЕ: в линки добавляется ссылка на пост с работой, а не на весь блог.
3. Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов, но не схожих по Обязательным Элементам.
4. По результатам задания наша Дизайн-команда выберет ТОП и ПД

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ задания:
* в Ваших работах обязательно ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ЧИПБОРД и его должно быть хорошо видно))) ( Вы можете использовать чипборд ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)

А среди всех участников мы разыграем приз от нашего любимого Лазер39)

На этом прощаемся и с нетерпением ждём ваши работы)))
До скорого!
Ваш, Лазер39

2 комментария: